Вертолет на радиоуправлении, лопасти начинают крутится буквально на 0.5 сек, и останавливаются

С зарядкой и аккумулятором проблем нет точно так как я устанавливал новый акум

Я бы проверил напряжение аккума во время запуска, на всякий случай. Ну и не исключено (это тоже нужно проверить), что двиги отключает контроллер, возможно в связи с какой-то проблемой. Ток двигов измерить тоже не помешает.

Никто тебе толком ничего не скажет, надо проводить измерения....

кз гдето на контроллере или в моторе