Не работает Вертолёт на радиоуправлении
При запуске лопасти начинают вращаться, но тут же останавливаются. Если его выключить и снова включить, то происходит все то же самое. Разбирал, визуально на плате повреждений нет
ДополненНа плате имеется smd светодиод. После того, как лопасти прокрутились и остановились, он (диод) начинает мигать. До этого он просто постоянно светился.
причина плата или батарейка
Сдохла батарейка.
Смените аккум. У них до 200 циклов заряда, в таких режимах эксплуатации, если не перегреть. При перегреве - 60 зарядок, потом - замена.