В вшэ есть вступительные испытания. Это имеется ввиду егэ или доп испытания???

Андрей Ученик (128), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Michael✯Angel Высший разум (130311) 3 года назад
доп
АндрейУченик (128) 3 года назад
аххаха, помянем бюджет
Егор Таджидинов Знаток (270) 3 года назад
ЕГЭ ты уже сдашь, т. е вступительный экзамен, например: Нарисуй картину
Goran Мудрец (19477) 3 года назад
Дополнительное тестирование
АндрейУченик (128) 3 года назад
насколько я понял оно проводится только для программ Журналистика», «Дизайн» и «Медиакоммуникации.
а для других нет
Francofan Искусственный Интеллект (205400) 3 года назад
Читайте правила приёма, там всё расписано подробно.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222663) 3 года назад
Сайт этого учебного заведения содержит все, даже ваши будущие программы изучения, по любым предметам и по любым направлениям. Расскажет вам куда и зачем надо поступать. Его просто надо открыть и изучать с полгода... А лучше еще больше... успеете подготовиться.
Сегодня многое отдается на самоуправление в вузе, так что вам никак не обойтись без конкретики его сайта. И если бы вы написали в вопросе свое образование - на базе чего и КУДА вы подаете документы в нем - вам бы очень точно и ответили... А так - на пустой вопрос - пустые и ответы...