Как Называется игра на ПК, вышла в 90-х или нулевых.
Суть игры в том, что ты управляешь каким-то парнем с мечом в каком-то замке, и у тебя есть дижн помощник, который всех монстров раскидывает. Но после драки с другим парнем-боссом этого джина делят на 4 или более части и раскидывают их по локации. И сначала ты бегаешь без него, убиваешь мобов, но потом ты убиваешь одного из скольки то боссов и тебе выпадает одна из частей этого джина (духа), он слабее чем полная душа, но уже начинает помогать. И суть игры в том, что бы собрать все части джина воедино. Игра чем-то похожа на DMC или DarkSouls...
ДополненВид от третьего лица
Помнится у кого-то очень давно играл во что-то похожее, называлось Chaos Legion
nox 2000