Болит лицо, как лечить
Часто, особенно при моральных перегрузках болит лицо (давящая боль вокруг глаз и носа) при этом появляется дикое желание надавить на кости глаз и носа, но надавливание усиливает боль. Иногда боль отдает в глаза и двигать глазами больно. Сама боль тупая, давящая, иногда немного распирающая, усиливается к вечеру, может отдавать в виски и скулы. Насморка нет, со зрением все ок.
это внутричерепное давление нарастает - иди к врачу
Меньше в телефоне нужно сидеть.
Было подобное. Скажу то, что может показаться совсем неочевидным, но это может быть связано с пищеварением. Как часто стул? Какой он? Какой образ жизни? Достаточно ли двигаетесь, много ли времени проводите у компьютера?