Что за партия Новые люди?

Логитет Мастер (2178), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
perplexed Оракул (85903) 3 года назад
лучше бы назвались партия Неизвестные люди
Остальные ответы
Mao Blacl Мастер (1320) 3 года назад
Это либералы. Я раньше о них вообще ничего не слышал, но вроде ребята предлагают нормальную программу., хотя такое ощущение, что это Единая Россия v2.0 и никаких изменений не будет.
Сергей ШаламовПросветленный (47145) 3 года назад
Так председатель партии из ОНФ
Сергей Шаламов Просветленный (47145) 3 года назад
«Новые люди» — российская правоцентристская политическая партия, образованная в Москве 1 марта 2020 года. Основателем партии стал учредитель российской производственной компании «Faberlic» Алексей Нечаев. Он же и является ее председателем

Его советник Авксентьева назвала отличительной чертой "Новых людей" намерение развивать регионы.
"Считаю, что нашей отличительной чертой от остальных партий является сильная региональная повестка, мы говорим о необходимости развития регионов, поддержки регионов"

Федеральную часть списка от «Новых людей» на выборы в Государственную думу восьмого созыва возглавили председатель этой партии Алексей Нечаев и бывший мэр Якутска Сардана Авксентьева,
Mao BlaclМастер (1320) 3 года назад
Хорошая википедия :D
Анна Небесная Искусственный Интеллект (119575) 3 года назад
это те люди, которым стыдно признаться в принадлежности к ЕР
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (97783) 3 года назад
Партия, которая занимается агрессивным маркетингом. Делается это специально для тех, кто ещё не до конца разочаровался в единороссах. По-моему, цель партии — набрать минимум, который гарантирует им финансовую поддержку от власти. В ГД, скорее всего, не пройдут.
Ru-Mata Просветленный (35457) 3 года назад
похоже что слово ЕДИНАЯ.... себя скомпрометировало....
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (411013) 3 года назад
«Новые люди» — российская правоцентристская политическая партия, образованная в Москве 1 марта 2020 года. Основателем партии стал ...Лидер: Алексей Нечаев обладающий всеми характерными признакоми партий-спойлеров .
С цель увеличения доли избирателей у Едросов.
Кто НЕ хочет голосовать за партию жуликов и воров, возможно, проголосуют за другие правые партии, которые впоследствии передадут полученные голоса тем же Едросам.

Долой выборы без выбора.! НЕТ существующему порядку Выборов жуликов и воров.!
ЛогитетМастер (2178) 3 года назад
А если это сознательно испорченный бюллетень.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (411013) Рустам Сафин, == 16. Недействительные избирательные бюллетени подсчитываются и суммируются отдельно. Недействительными считаются избирательные бюллетени, которые не содержат отметок в квадратах, расположенных справа от наименований политических партий, или в которых отметки проставлены более чем в одном квадрате. В случае возникновения сомнений в определении волеизъявления избирателя этот избирательный бюллетень откладывается в отдельную пачку. признанных недействительными на основании части 13 настоящей статьи) оглашается и вносится в строку 9 протокола участковой избирательной комиссии об итогах голосования и его увеличенной формы. http:// cikrf.ru/law/federal_law/zakon_51/gl11.html (в ред. Федерального закона от 12.07.2006 N 107-ФЗ)
Павел ПономарёвЗнаток (483) 4 месяца назад
Терпи , Михалыч , терпи ) , мы не дадим вам разрушить Россию .
Владимир. Мыслитель (8239) 3 года назад
Едирасты, переманивающие голоса избирателей у оппозиции
newattnick Гуру (3607) 3 года назад
В цирке пополнение)
1984Д Оракул (76435) 3 года назад
Проект созданный в крепости, тк есть запрос на обновление на новых людей.
Бор Пав Профи (761) 4 месяца назад
Партия "Новые люди" была создана в 2020 году, сразу после хитрого обнуления всех сроков, "подряд" у президента Путина В.В.. Создатель партии- великий комбинатор из Администрации Президента РФ- Сергей Кириенко. Буквально на следующих выборах в Думу партия попала туда легко и без проблем. "Партия Н.Л." была создана для выставления на все будущие "выборы" постоянно обнулённого Президента, спойлера от себя, для привлечения голосов "избирателей" и игру в "демократию". Так, как обязательные, традиционные, "свадебные генералы" на выборах, в виде представителей от КПФР и ЛДПР, приелись, и Ксюшу Собчак уже поимели один раз на президентских "выборах", Сергей Владиленович предложил своему начальнику идею с организацией нового кукольного театра. "Новые люди" это новая идея Кремля, для игру в демократию.