Котлеты по Киевски, впервые купила замороженные. Размораживать нужно ли как приготовить?

Жарить надо

А у Вас они вот так выглядят?
Вот настоящие котлеты по-киевски и это ресторанное блюдо
Все остальное-это жалкое подобие, размораживать не надо, кидайте на сковородку и жарьте как обычные котлеты...

размораживать не нужно, кладите на разогретую сковороду в замороженном виде

Размораживать не нужно.
Обжарить со всех сторон в масле, потом довести до готовности, или на той же сковороде под крышкой, убавив огонь, или в духовке.

Вообще-то их надо замораживать, чтобы замерзло сливочное масло с зеленью. Вернее - саму начинку.