Подскажите пожалуйста как часто надо поливать при такой жаре, как сейчас (Центр россии) томаты, лук, морковь, свёклу?

Nail Мих Гуру (3252), на голосовании 3 года назад
Спасибо заранее за ответы.
Голосование за лучший ответ
ok lowe Мастер (2262) 3 года назад
Огурцы каждый день остальное по мере высыхания почвы. А картошку надо поливать три раза за сезон . И то в определенгые фазы роста если не было дождя.
D Просветленный (26029) 3 года назад
Сложно сказать- по внешнему виду смотреть надо. Но, точно не по листьям а под корни
Nail МихГуру (3252) 3 года назад
спасибо.
n. Искусственный Интеллект (428663) 3 года назад
томаты приходится через день
лук на головку изредка и чуть
морковь свекла ежедневно
Nail МихГуру (3252) 3 года назад
Спасибо
n. Искусственный Интеллект (428663) Nail Мих, и заливать нельзя, а то мы в жару лишнее льем и засохнуть не дать )
Екатерина Дронова Просветленный (42017) 3 года назад
Морковь редко, но дождеванием, а не из лейки. На всю длину корня. Раз в 7-10 дней. Томаты-обильно, но редко. Лук уже не поливать (если растет на репку). Огурцы и дважды в день приходится. Кабачки обильно, но раз в несколько дней.