Почему всем злым и жестоким людям, Бог является самым лучшим помощником?
Но ни в коим случаи, ни честным, ни порядочным, ни справедливым, и так далее, таких Бог не поддерживает, а наоборот, всех убийц, негодяев и тварей последних и конченных, вот тех Бог и поддерживает, для чего этого он делает?
Не поэтому ли это БОГ НЕГОДЯЕВ
Потому что их бог - это Дьявол. Именно он сейчас является богом этой системы вещей. А Истинный Бог помогает и поддерживает только своих служителей, которые Его любят и чтут.
Мир лежит во власти Сатаны
Вы не знали?
Бог не управляет этим миром.
Да, всех негодяев и всех сатанистов, призывающих этого бога в полнолуние на лысой горе с кинжалом и невинным котенком в центре пентаграммы :)
Злым людям помогает сатана. А мне помогает Бог.
смотрите на Иисуса