На сколько рентабельно сварщико кузнечное дело?

ФермаКактусов Высший разум (181681), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
*** Мудрец (11307) 2 года назад
Сварщики постоянно требуются в Норвегию, погугли.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612071) 2 года назад
Любое дело рентабельно при правильной организации, маркетинге и менеджменте.
КотЭ Оракул (95218) 2 года назад
хороший кузнец со своей кузней - голодным не останется.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133188) 2 года назад
Если у Кузнеца есть друг металлоломщик, то 80%. С него только труд
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 2 года назад
рентабельно всё..если есть рынок сбыта!
Я казах из Казахстана Мудрец (12332) 2 года назад
Надо искать свою Гембу.. Это из японской теории Кайдзен. Изучите для интереса.
Игорь Просветленный (34234) 2 года назад
Сварочно- кузнечное дело. А рентабельность зависит не от самого дела, а от величины расходов, издержек. Например, аренда. Дело рентабельным или не рентабельным быть не может. Это первое, что нужно понять.