У нас много лет существует технический комитет РФС. А зачем он нужен? Результатов нет ни у клубов ни у сборной?
В этом комитете такие старпёры сидят. Ничё не делают. Но зато деньги большие получают. При чём от государства. Разогнать к чёртовой матери. И ВООБЩЕ ПОЛОВИНУ ФУТБОЛЬНЫХ ЧИНОВНИКОВ РАЗОГНАТЬ. НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ.
Нахлебники.
Он нужен для того, чтобы у сборной результатов ...не было !
Технический комитет курирует вопросы научно-методической деятельности.
К научно -методической деятельности вопросов нет. Деятельность есть, наука развивается. Факты!
И у Вас вас вопрос о каких-то "результатах" в клубах?