За сколько дней нужно собирать чемодан?

kkatris Ученик (195), на голосовании 3 года назад
Сейчас 12 выезжаем 18, за сколько дней нужно собирать чемодан, мне 13, в чемодане только одежда, обувь, косметика и тд, все остальное собирают родители
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371414) 3 года назад
список вещей составь... то чем сейчас не пользуешься можно уже и положить
Агент AktoLogic Мастер (1814) 3 года назад
А что сама рассчитать время на то сколько у тебя вещей не можешь? Собери заранее хоть счас и жди
Mila Aries Мыслитель (8068) 3 года назад
За сколько успеешь.
аноним 245Просветленный (34394) 3 года назад
Я в свое время в тот же день собрался почти и решил в другой день ехать. А поехал через неделю сидел на чемоданах.
rad Знаток (333) 3 года назад
картошку, сало, сухари.
Кирил Васюльков Ученик (136) 3 года назад
Лутше за 2дня
Совушка ^_^Оракул (86359) 3 года назад
Мб за месяц? Или за полгода?
Совушка ^_^ Оракул (86359) 3 года назад
Я собираю за несколько часов. Тк я всегда путешествую налегке (не люблю кучу барахла носить), то часов за пять до выхода из дома собираю вещи на диван, благо их немного, и часа за 1,5 до выхода из дома перекладываю в свой рюкзак
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227808) 3 года назад
как вам удобно, понятие «нужно» здесь не подходит. Я собираю накануне, меня это устраивает
Татьяна ТИП Просветленный (41224) 3 года назад
Составь список, а потом по списку сложишь.
5555 Просветленный (23571) 3 года назад
За день до отъезда . Можно еще будет продумать что то осталось без внимание.