Облачное видеонаблюдение с динамическим ip. Что выбрать?

Здравствуйте. Имеется помещение с интернетом. Роутер. Динамисеский IP.
Нужно поставить две-три камеры. Запись должна вестись на видеорегистратор, находящийся в этом же помещении. Но при необходимости нужно просматривать видео удаленно, без удаленной записи. Какой сервис лучше выбрать? И как лучше реализовать?

В голову пришла такая схема:
Камеры подключаю к роутеру, и беру тариф например в триколоре на облачное хранение.

И к этому же роутеру подключаю регистратор, который локально пишет изображение. Правильна ли эта схема или можно придумать лучше? Будет ли регистратор писать две камеры через один порт, или обязательно требуется чтоб для каждой камеры был свой порт регистратора?

спасибо заранее за ответы

Зачем???? Камеры к регистратору и пусть пишет. У всех современных моделей есть выход в интернет и приложения для удаленного онлайн просмотра.

Ип у вас какой? серый или белый?
Если белый то просто подключайтесь к регистратору и смотрите.

Зависит от того какой это объект, если личная квартира, то достаточно будет поставить поворотные IP - камеры с FullHD и ИК-подсветкой, сопряжение с со смартфоном, а запись либо в облако либо на встроенный регистратор (есть модельки со слотом под microSD), камера сопрягается с Wi-Fi роутером и то что IP динамический роли не играет. Если видеонаблюдение охранное, на объекте типа склад или магазин, то обязательно наличие ИК-подсветки и датчика движения + роутер, камеры и видеорегистратор желательно подключить к инвертеру с ИБП (когда проникают на объект, первое что пытаются его обесточить, поэтому система видеонаблюдения как и система сигнализации обязаны иметь резервный контур питания). Если видеорегистратор находится в том же помещении, то его надлежит спрятать иначе в случае проникновения его выведут из строя или извлекут накопители. У большинства интернет-провайдеров есть услуга для облачных камер, выясните условия по тарифам, возможно, игра стоит свеч.

У меня все камеры на регистраторе на 80 порту. Все работает