


А вы сразу бросали вредный образ жизни при планировании или только когда забеременели уже?
Собственно вопрос в вопросе. Решились мы с мужем на второго ребенка пять лет спустя. Первый получился с первого раза, сейчас еще не знаем как пойдет. А тут юбилеи, дни рождения, алкоголь, речка, путешествие.
Я считаю, что планировать можно и 10 лет, а потому это не становится поводом останавливать жизнь, отказывая себе в купании на пляже и бокале вина на праздник (речи не идет напиваться до полустоячего положения). Тем временем муж уже против пляжа, мол инфекцию можно подцепить и алкоголя категорически
Не планировала вообще, а здоровый образ жизни у меня без перерыва. Особенно речка)))
Алкоголем не увлекалась никогда, поэтому и проблем" бросить" не было.
На пляж и беременная всегда ходила.
Бокал вина никак на эмбрион не повлияет, речка тем более.
У меня вредные привычки - вредная еда. Ела в беременность и на ГВ ем. Не верю в огромный вред для ребенка от того, что ест мать.
С какого перепуга пляж и купание стало вредным. Единственное во время беременности очень аккуратно будьте с водой. Не сидите в холодной речной воде долго, не ждите никого, чтобы вместе выйти на берег. Чуть стало прохладно мтгом на берег - лучше 100 раз зайди. Почки легко застудить. О какой инфекции идет речь в проточной воде. Бокал на праздник может и подождать пока родите и выкормите. Так уж приспичило пить алкоголь - сами же будете возиться всю жизнь с тем, кто и каким родиться. Выбор только ваш.
пока не беременна - можно! а потом уже нельзя
но алкоголь наносит самое вредоносное воздействие на репродуктивную систему женщины так как он проникает в яйцеклетку. И при планировании беременности лучше от него отказаться.
Это самый вредоносный наркотик из всех
Так же от алкоголя у женщин начинает появляться целлюлит и морщины очень быстро, так как он еще и негативно влияет на вашу кожу, разрушая коллаген