Владельцы redmi 9a, 9c, 9. На сколько у вас хватает зарядки телефона?
На сколько вам хватает 100% заряда смартфона? Я когда ток купил телефон 80-70% хватало на 2 дня спокойно. А спустя месяц 100% уже на полтора дня хватает ток хотя акумулятор на 5000мач
играю в требовательную игру примерно на 5 часов хватает redmi 9c
Редми 9с и 9а чисто как мобилка на 5-6 дней, в инете 18часов в играх 9 часов
ютуб до 100% на 10 часов
Вариантов много. И думаю, дело в плохой энергоэффективности железа, планировщике задач, тупой MIUI или фоновых приложениях.
Есть вариант, что дело в аккумулятор, тот мог износиться. Если это правда износ, то неудивительно, почему телефон с 5000 батареей стоит так дёшево)
Больше двух дней ни у кого не работает телефон.