Съём в волейболе

Мне 14 лет и я уже 1.5 месяца в волейболе
Позиция - связующий, но если честно хочу быть нападающим любого темпа
мой рост - 167 см (знаю мало, но за месяц выросла за 3 см )))
мой съём - 245-250 см ( 245 см я прыгала босиком на плитке дома, я думаю с кроссовками будет на 5-7 см выше)
мало или много или средне ?
а еще, могу ли я поменять позицию или уже всё ?

Дополнен

ПОПРАВОЧКА !!!
мой рост - 168 см
а съём 152 см !

Хорошие у тебя хоромы ( дом), если можешь позволить прыгать на высоту два с полтиной метра.
А по сабжу ...
В 14 лет тело организма ещё не сформировалось окончательно, и выводы рано делать. А по амплуа напрасно расстраиваешься. Нападать все могут, а вот связи ( связующий) наладить могут не только лишь все. Немногие могут ...

У меня съем 285 при росте 170 с вытянутой рукой 213,домой!прыжок 71 см