Голосование за лучший ответ
Прикольная Рыбалка
3 года назад
Чтобы связать учетные записи, сначала необходимо войти в игру со своего PC или мобильного устройства. Первым делом, оказавшись в меню, войдите в «Настройки» (выглядит как шестеренка). Щелкните на «Учетную запись» и выберите «Управление учетной записью».
Никита Козин
3 года назад
Rey Rey
3 года назад
Два аккаунта геншина связать друг с другом нельзя. А как привязать к уже созданному аккаунту (mihoyo\facebook\google play и т. д), на котором ты создала акк геншина, другую сеть - тебе написали выше. Можно лишь привязать один акк геншина к куче сетей, но не несколько акков к чему-то одному.