Полное нарушение правил назначения препаратов и самолечение (!) А что порекомендуете вы?
Какой витамин группы В подойдёт для улучшения мозгового кровообращения и устойчивости мозга к стрессовым нагрузкам?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А зачем вам чужие рекомендации если вы сами великий экспертный врач?
Треонат магния
Никакой. Сначала надо диагноз узнать
Мексидол, ГингоБилоба, Винпоцетин - главное чтоб атеросклероза сосудов Мозга не было и тромбов
Пожалуйста попробуйте скорректировать нехватку Bit. гр." В" полноценным питанием. Бобовые, орехи богаты этим витамином.