3 года назад
от

Полное нарушение правил назначения препаратов и самолечение (!) А что порекомендуете вы?

Какой витамин группы В подойдёт для улучшения мозгового кровообращения и устойчивости мозга к стрессовым нагрузкам?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А зачем вам чужие рекомендации если вы сами великий экспертный врач?

Треонат магния

Никакой. Сначала надо диагноз узнать

Мексидол, ГингоБилоба, Винпоцетин - главное чтоб атеросклероза сосудов Мозга не было и тромбов

Пожалуйста попробуйте скорректировать нехватку Bit. гр." В" полноценным питанием. Бобовые, орехи богаты этим витамином.