Бьютилэнд

Как заказать еду без QR кода в Москве

Пока я была за 1000 километров от Москвы там ввели QR коды и возможности проверить как все работает для людей без кодов возможности нет. Те кто был допустим в Макдональдсе без кью ар кода, как вы сделали заказ? слышала там можно заказать на вынос, но стоит ли это дополнительных денег я не поняла. К тому времени когда я вернусь не думаю что коды уже отменят. (И не надо говорить что мне просто нужно привиться, мне нет 18 и прививку мне не делают, а так бы уже давно сделала чтобы вот этой фигней не заниматься)

Дополнен

мда, поняла какие же все таки у меня противные и душные соотечественники

Попробуй теперь готовить сама, а не есть бурду из Макдоналдса

1) полагаю, что пока Вам нет 18 лет, Вам этот код не нужен. Во-вторых, во многих кафе без этих кодов продают еду на вынос. В пакетиках.
2) тем, кто на машинах, как и раньше работает бесконтактное обслуживание на МакАвто,
3) никаких доп денег это не требует.
Я в Маках не бываю, но слышала от знакомых.

Гооврят, что еда продается не только в Макдональдсах, но и в магазинах обычных

На вынос это из макавто либо на кассе или у терминала выбираешь пункт на вынос добавляешь в корзину всё что купить хочешь тебе запакуют в пакет и ешь где хочешь.

Хватит жрать фастфуд. Для вас же стараются!