Преступление и наказание

Кто в тюрьме сидел как это, расскажите

Как там относились? Какие у них законы? Какие там люди сидели с вами

Люди везде одинаковые, только это своя атмосфера закрытая, со своими правилами, где каждый выбирает по себе свою роль в коллективе, как и на свободе, кто то низко, кто то высоко ходит. Есть и отморозки, есть те кто не должен там сидеть,. Зависит от самого места заключения, так называемая "красная" зона - где преобладает четкое соблюдение правил места лишения свободы. И "черная" зона где все более лояльно.

на ютубе десятки блогеров эту вату катают. по 10-30 лет засиженных.

В карцере сидел 17 лет, с завязанными глазами, не видел чё там было))

Что натворила?