Чем можно постирать одежду в стиралке, если кончился порошок?
Рано выходить с дома, а кончилось чистое нижнее белье. Надо отстирать, а средство кончилось. Могу туда просто в барабан шампуня насыпать и постирать? Есть ещё фери, ахахаэ
Ничего кроме порошка автомат закидывать в машинку категорически нельзя, все шампуни и мыло дают сильную пену и оставляют липкие пятна где их не должно быть. Всё в тазике эксперементируй
Пару-тройку труселей бросаете в тазик с теплой водой на полчасика, туда - немного мыла настрогать и развести. А дальше - стираете на руках, трете мылом и споласкиваете несколько раз. Пять минут займет.
И никакая стиралка не нужна.
А на будущее - я покупаю не только большой мешок стирального порошка, но и маленькую коробку самого дешевого, типа "Луч". И когда большой мешок заканчивается, в самый неподходящий момент - достаю эту заначку.
у тебя че одни трусы . мыло натри
По сути подойдёт все, но лучше не использовать гели и шампуни т. к они сильно пенятся. кусочек мыла отрезать и закинуть будет достаточно
хозяйственного мыла накроши на терке