Информационные технологии

Голосовые уведомления без причины

У меня телефон xiaomi redmi 9t
С недавних пор я заметил что телефон без причины говорит время как в talk back, но при этом он у меня отключен
Крч как пример могу привести я включаю музыку в вк иду листатт приложения и голосовой ассистент начинает говорить время.
Помогите определить причину ну или решение.
Edit возможно это из за рдохих наушников, у меня ксяоми в первый раз не шарю за это.

Тут почитай https://lifehacker.ru/kak-otklyuchit-uvedomleniya-na-android/
А вообще, лучше через ADB AppControl поудалять всё ненужное, ну или заморозить.