Время игр
+3Red dead online постоянно жалуется на недостаток видеопамяти
При игре в рдр сингл и онлайн все впорядке а когда я играю в рдр онлайн с другом по голосовому чату в Стиме появляются уведомления о недостатке видеопамяти хотя в игре те же самые стабильные 60 ФПС без фризов. В чем может быть причина?
В настройках включая сторонние приложения остаются свободные 500мб видеопамяти
в видеокарте, а остальные 500 мб используюся дискордом или что там у тебя.
Че за видюха