Вопрос про недвижимость в Москве

Captain Jack Ученик (155), закрыт 2 года назад
Есть однушка, в хорошем ЖК в пределах ТТК и наличными 7 млн. Встал, пока не остро вопрос о двушке. Что лучше продать однушку, добавить накопленные 7 млн и купить хорошую двушку в новостройке на западе или оставить однушку и взять ипотеку на 8-9 млн и купить двушку где нибудь на юге или юго-востоке Москвы.
Лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107606) 2 года назад
Оставить однушку, сдать ее в аренду и этими деньгами платить ипотеку за двушку.
Остальные ответы
Елена Оракул (68555) 2 года назад
жить в однушке- копить на двушку, собрать более менее для приятной ипотеки и взять двушку
Christophe_Boy17 Мастер (1389) 2 года назад
Можно купить двушку за 14-16 млн руб.
Сергей Просветленный (43828) 2 года назад
Продать однушку, прихватить накопленные 7 млн. и вырученные с продажи однушки, отправиться на св. Киттен, вложить в депозит евро на пять лет и жить на дивиденты. И нахрен эта Москва с её ипотеками, однушками, двушками, с новостройках с видом на помойку и пьянью во дворах на детских площадках.
Captain Мудрец (15770) 2 года назад
Купить ещё однушку, которая сможет вырасти в цене. Подкопить денег, одну можно сдавать в аренду, потом продать, купить двушку.

Зачем идти в ипотечное рабство? Ну только, если есть возможность очень быстро выплатить
Vladimi Gul Профи (708) 2 года назад
Здесь правильно было замечено. Надо всеми возможностями избежать ипотечного рабства. Вы даже не догадываетесь, как бывает круто может меняться жизнь в худшую сторону.
Екатерина . Знаток (293) 2 года назад
Двушку в Некрасовке, купила большую квартиру там и не в ипотеку, самый лучший зелёный район.
Andri . Высший разум (119756) 2 года назад
Если с работой о-кей, берите ипотеку на двушку. Однушку оставьте, не время ее продавать. Сейчас цены растут на недвигу и будут расти.
Марина Петрова Гуру (2903) 1 год назад
даже замкадом можно купить огромную двушку