Бланк медкомиссии на водительские права

Купил бланк на прохождение медкомиссии на права на категории B и C, но пойду учиться только на B (отменили набор на С). Можно ли так или надо будет покупать новый бланк чисто на категорию B?

Бланк зря купил, его выдают в поликлинике при оплате медкомиссии. Можно из инета распечатать бесплатно

Да хоть все категории отмечай каждый раз медицинской справке. ГИБДД это без разницы. Получишь только те категории на которые сдашь. Так что не забивай голову. А вот М отметить нужно было. Иначе не проставят мопед в водительском удостоверении. Если нужен конечно.

не надо