Какой набор объективов лучше для Canon 6d

Подскажите, вот вопрос, почти уже сломал голову, решил до конца не доламывать, а у Вас спросить. Какая связка объективов оптимальнее: 1 вариант: 1.1 Sigma AF 35mm f/1.4 DG HSM Art; 1.2 Tamron AF SP 24 - 70 mm f/ 2 . 8 DI VC USD G2 и 1.3 Sigma AF 10mm f/2.8 EX DC HSM Fisheye или 2 вариант : вместо 1.1 и 1.2 купить родной Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM и к нему сигмовский фишай.

Родной 24-70 2.8 второй версии и Зенитар 16мм, если обязателен фишай.

Выбор объективов... набор объективов это дело сугубо индивидуальное, я видел свадьбы снятые фишаем, это очень трудно, но это может быть забавным и таких фоток со свадьбы не может быть много. Чаще свадебщики склоняются наоборот к длиннофокусным сюжетам... в общем, каждый собирает СВОЙ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ комплект. И вот этот объектив: Sigma AF 10mm f/2.8 EX DC HSM Fisheye НЕ пригоден для полного кадра, он для кропов!

В такой формулировке вопрос не имеет смысла.
Зачем? - вот печка от которой надо плясать.
Если говорить о свадьбах (как в Вашем прошлом вопросе), то ни в фиксе 35мм, ни в фишае нет никакого смысла
Я бы рекомендовал
Tamron AF SP 24 - 70 mm f/ 2 . 8 DI VC USD G2 - для съёмки в ЗАГСе
и Canon EF 135mm f/2 USM L для портретов и прогулки. Вместо второго можно подумать о Canon EF 70-200mm f/4 USM L IS
Если снимать в две камеры (что для свадьбы норма), то можно подумать о широкоугольном зуме
Tokina opera 16-28mm F2.8 FF

уже писал вам но и тут напишу
Canon EF 24-70mm f/4L IS USM
либо еще EF 24-70mm 2.8 но второй версии

Берете 24-70 и 70-200 оба 2.8 желательно родные и голова будет в норме