Какой холодильник лучше купить? Посоветуйте марку.
Нужен холодильник с двойной морозильной камерой (2 отделения достаточно, 3 уже было - много). Ценовой предел - 20 тыс. - 30 тыс. (максимум). Какую марку посоветуйте? В магазине какой сети лучше всего брать?
Они все примерно одинаковые в своём ценовом диапазоне.
Атлант недорогой и надежный, 2х компрессорный, электроники минимум, что хорошо. 6 лет отработал, покупал со скидкой.
Посмотрите Атланты. Магазины там где есть доставка, куда можно приехать посмотреть. М Видио, если в Москве, Холодильник. ру. Атланты это не дорого и надежно, хотя в ваш бюджет могут уложится и буржуйские марки!!!
Либхер
За такие деньги никакой. Б. у. посмотрите.