Низкий гемоглобин после операции?

Будьте добры подскажите пожалуйста сколько времени будет восстанавливаться гемоглобин. Второй месяц пью таблетки с железом, но чувство слабости и вялости постоянно и лучше не становится.

Пусть Вам другие таблетки назначат, может эти не подходят. Мне доводилось принимать разные препараты, что то помогало, что-то нет. Быстрее всего мне помогла внутривенная форма железа. Мне Феринжект разово прокапали, гемоглобин и ферритин поднялись хорошо и не снижаются.