Бьютилэнд

Действия при большой температуре

Болею уже третий день, в первый была 39.1, поэтому выпил терафлю, на слелущий же день она потихоньку опять начала подниматься, и я выпил антигрипин, только на тредий день начал читать о болезни, и понял что не надо было сбивать первые дни, когда температура уже полнялась до 39.6 выпил нимесил, через время опустилась аж до 37.6, но все не могло быть так хорошо, и начала пониматься, когда проснулся ночью, опять 39.5. Вот хочу спросить, что и как лучше делать? Помещение не охлаждаю, т. к боюсь сделать ещë хуже. Может стоит наоборот принять прохладный душ, и есть по чучуть мороженного, чтобы охладить тело? Мне 17. Ещë может переборщил с аскорбиновой кислотой.
Вопрос ко врачу, или же к знающему: Что я делаю не так, и что лучше сделать?

Всё, что выше 38.5 нужно сбивать.

1. Помещение надо проветривать.
2. Тело должно дышать. Не надо укутываться в 10 одеял и греться. Так охлаждения точно не будет.

Самое стереотипное, но все таки подышать свежим воздухом и вызвать врача... Мало ли