Пожалуйста ответьте ????????

Лол чек Ученик (49), закрыт 2 года назад
Что делать, если в последнее время не привычно спать ночью. Раньше я спала ночью, т. к не сидела в телефоне. Потом начала очень редко сидеть ночью в телефоне, потом чаще и ещё чаще. В итоге я уже, как третий день подряд не сплю ночью, а сплю днём, ложиться спать ночью не хочется как-то. Подскажите пожалуйста, как восстановить нормальный режим. Вопрос типичный, но те у кого была такая привычка, расскажите, как избавились. (я если даже буду спать ночью, то проснусь в двенадцать или час дня, когда раньше ложусь уснуть сложнее)
Лучший ответ
Остальные ответы
Даня Клименко Ученик (23) 2 года назад
Тоже самое. Такой же вопрос
Пётр Иванов Оракул (55907) 2 года назад
Ложись в 22:00, даже если не заснёшь, на следующий день в это же время укладывайся, и организм привыкнет и снова нормально станешь спать
. Мыслитель (9468) 2 года назад
заведи будильник, ложись.. и просто лежи.. под будильник встала, делай всё по дому или гуляй. А захочешь спать терпи, старайся не уснуть.
Ялю Мудрец (11027) 2 года назад
меньше пользоваться телефоном) и больше гулять перед сном
андрей волков Искусственный Интеллект (277093) 2 года назад
За два часа до сна прекращать заниматься телефоном.
Виктория Зубова Мастер (2114) 2 года назад
Только убирать телефон вечером, часа за 3 до сна. Можете книгу какую-нибудь читать. Классика обычно хорошо усыпляет. Ну или любая "умная" книга.
Fors Mаzhor Мудрец (13758) 2 года назад
Отключайте телефон на время сна.