Какая самая лёгкая и самая высокооплачиваемая работа?

Bur Гуру (4463), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (180622) 3 года назад
Успокойся, тебе такая не светит! :-)))
Антон Чигур Мудрец (16137) 3 года назад
Киллер
Андрей СамойловПрофи (690) 3 года назад
ты не прав !!!это очень трудная работа. надо план составить. запасной план. запасной запасного. подготовить оружие. машину отхода. запасную сменную одежду. всё просчитать. слежку провести много-недельную и тгд
Антон Чигур Мудрец (16137) ., если ты профи это легко
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (855762) 3 года назад
в симфоническом оркестре чувак с треугольнчком и бубном раз в час бряцкает по нему а получат миллионы
Евгения Карпенко Знаток (316) 3 года назад
Донор крови, только не слишком долгая
Серый лисОракул (72441) 3 года назад
И чего там высокооплачиваемого?
Евгения КарпенкоЗнаток (316) 3 года назад
Автор вопрос не так поставил, не бывает и лёгкой и высокооплачиваемой работы. Предлагаю ему лёгкую
Константин Мазанов Оракул (51600) 3 года назад
а то не в курсе кому от нефиг делать дурацкие темы в голову лезут в думе?
Серый лис Оракул (72441) 3 года назад
Закладчик. Но можно присесть на несколько лет.
Это опять я Оракул (71335) 3 года назад
Тренер России по футболу
German Мыслитель (8294) 3 года назад
Фотограф. Профессия, в которой можно сполна отдаваться любимому делу и получать за это хорошие деньги.