Почему оппозиционно-настроенные, экстремистско-нежелательные граждане постоянно что-то требуют от государства?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105), закрыт 2 года назад
А что они сами дали государству? Они хоть что-то сделали?

Не спрашивай, что дала тебе Родина, скажи лучше, что ты для нее сделал.
Лучший ответ
Остальные ответы
РПСС Просветленный (47949) 2 года назад
Много сделали - поэтому и требуют уважения к Себе
Имя Фамилия Мыслитель (7766) 2 года назад
Налоги наверняка не заплатили
Mr. Nobody Оракул (72928) 2 года назад
Требование от государства соблюдения определенными его представителями Конституции и законов - это экстремизм?
perplexed Оракул (82323) 2 года назад
так они и делают, пытаются согнать с шеи Родины птуинское государство
Аркадий Власов Гуру (3243) 2 года назад
Моя родина СССР, а не это псевдогосударство путинская эрефия которое мне ничего не должно, но я почему то должен ему по гроб жизни.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107105) 2 года назад
А что же вы, уважаемый собеседник, не защитили свою родину? Спокойно смотрели, как она разваливается, а через 30 лет решили комментарий написать? Нет у вас никакой родины. И не было.
Колыван Поджопников, Ну так Вы и сей час Ее не хотите защищать ! -утверждая что "все прекрасно" !!
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177095) 2 года назад
честных выборов, например, требуют.
Чистый экстремизм.
Покушение на основы существующего строя
Новичок Искусственный Интеллект (101116) 2 года назад
Это вранье!
Ничего они не требуют, они тупо придумывают требования для контента, и публикуют контент, для вас! Чтоб пэкать мозги вам.
К государству они не обращаются, т. к. для этого нужно писать заявление и проч.
Михаил Пустыня Просветленный (26747) 2 года назад
А что люди не должны ничего требовать от государства? Оно вообще-то на наши налоги существует и для нашего блага, а не для своего собственного.
Y.Nine Искусственный Интеллект (175823) 2 года назад
Родина и государство это две большие разницы.
А "оппозиционно-настроенные, экстремистско-нежелательные граждане" требуют от государства соблюдать Конституцию и действовать в рамках правового пространства и делают это вовсе не для себя, а для Родины, чтобы эта Родина очередной раз не оказалась в заднице благодаря "мудрым" беспредельным действиям государственных деятелей.
Andrey Porshnev Мастер (1858) 2 года назад
Экстремизм, и вообще терроризм не приемлем ни в коем его виде. Государство - это не огромный монстр, а в частности люди, и они тоже могут совершать преступления. Например, преступления совершённые со злоупотреблением должностными полномочиями. Такого гос. служащего могут попросту покрыть. Ущемлённый в правах таким образом может пытается заявить о себе, мол - вот есть я и у меня есть права и вот в знак потверждения коктельчик молотова. Но повторю, экстремизм, да и вообще терроризм НЕ ПРИЕМЛЕМ ни в коем его виде. НИ В КОЕМ. Как в фильме "Законопослушный гражданин" делать нельзя. Терроризм карается по всему миру, кроме тех стран, которые покрывают своих.
Ok Гуру (2618) 2 года назад
"Главная - задача государства - максимальная забота и обслуживание граждан" Маргарет Тэтчер
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15435) 2 года назад
Видимо не считают себя рабами. Рабы как известно немы, - т. е. не могут требовать.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (389473) 2 года назад
Приведём пример. Художник Шемякин критикует и требует, но получает ещё больше, чем хочет !
Толстовский дом, где он живёт, будут ремонтировать . Хотят выделить ему помещения в центре города на Обводном канале, на территории бывшего завода.
А вот его Центр в центре Питера :
Владимир ЗМудрец (11805) 2 года назад
кто ты и кто Шемякин. Завидовать плохо. Работать нужно, а не пальцем в других тыкать и виноватых искать
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (389473) Владимир З, я Рюрикович и я доволен ещё больше чем Шемякин! О том и речь .
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17208) 2 года назад
всех отправить на 5 годичные курсы по пошиву рукавиц. В Мордву.
Владимир З Мудрец (11805) 2 года назад
Во-первых, кого из оппозиционеров вы можете обвинить в экстремизме? Это слишком серьезная предъява. А во-вторых они не для себя требуют. И требуют то, что государство должно делать по умолчанию. Например, соблюдать ту же конституцию. Делало бы - не требовали. Вот приходите вы в магазин за мясом, а там холодильники температуру не держат, или стоимость товара на кассе не соответствует ценнику, вы будете требовать от администратора справедливости или молча утретесь и пойдете дальше не высовываться, в свою крайнюю хату, где, корча из себя патриота, будете строчить тут о своих представлениях о долге и Родине.
АлексейИскусственный Интеллект (175296) 2 года назад
Их справедливость это убить таких как вы, назвав врагами, и поделить ваше имущество .Это уже было. Точно такие же ретивые борцы - пангосударственники.
Владимир З Мудрец (11805) Алексей, вы о ком, об оппозиции или о госструктурах?
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107105) 2 года назад
Причём тут мои обвинения? Есть судебные решения, признающие организации экстремистскими. Это и «ФБК», и «штабы Навального».
Соответственно, организаторы и руководители этих организаций - экстремисты.
Владимир З Мудрец (11805) Колыван Поджопников, а для судебных решений нужны основания. На каких основаниях суды такие решения выносят? Что экстремистского сделал штаб Навального? Поведал миру скрытую от чужих глаз информацию. Я не являюсь навальновцем, но у экстремизма есть конкретное определение и признаки. Вы можете их найти в деятельности указанных вами организаций? Кстати у нас и судебная система зависима, чего по конституции быть не должно
Сергей Можаровский Просветленный (22055) 2 года назад
Потому что у нас государство - это группа лиц по предварительному сговору. И от них ВСЕ граждане должны потребовать, а не только настроенные.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (389473) 2 года назад
Не доволен Литвой - беги на Уркаруину !
Сергей Можаровский Просветленный (22055) Дмитрий Вторушин, язык заплетается - маразм прогрессирует? )))