Штамп о браке отменили, запись о детях тоже. Вы как к этому относитесь?

Фрида Просветленный (23373), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Для меня это прогиб перед Западом, типа, ну мы стараемся, помаленьку институт семьи разрушаем.... подождите, скоро и однополые браки начнем регистрировать, мол, не все сразу... тьфу!!!!
Лучший ответ
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143161) 2 года назад
Институт семьи потихоньку разваливают. Я отношусь к этому отрицательно. Помнится, царь говорил, что пока он на троне пенсионный возраст увеличен не будет. Не случилось) И насчет однополых браков говорил-никада! Думаю, это не за горами.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355944) 2 года назад
Как и раньше …нам все по фигу!
"скоро и однополые браки начнем регистрировать" …а что еще не начали?
ФридаПросветленный (23373) 2 года назад
в России- нет
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355944) Фрида, Еще не вечер …скоро начнут)))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 2 года назад
Откуда информация?
ФридаПросветленный (23373) 2 года назад
от Мишустина
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) И чего он только не говорил.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163060) 2 года назад
есть штамп, нет штампа - какая разница?
дело же не в оттиске.
безразлично мне такое решение, законотворцам больше нечем себя занять
ФридаПросветленный (23373) 2 года назад
разница есть!
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163060) Фрида, для меня никакой. наличие или отсутствие печати ничего не меняет. 25 лет вместе....
Алекс Райдер Оракул (55823) 2 года назад
Не знал, хотя мне не особо это важно. Нормально отношусь.
Сехмет Искусственный Интеллект (428902) 2 года назад
Я возмущался когда отменили графу "национальность", а вы все молчали. Сейчас получите.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179679) 2 года назад
Штампы и так были не у всех. Скажем паспорт по возрасту поменял и не принес свидетельства о рождении детей и свидетельство о браке - все, паспорт чистый, детей в нем нет и жены тоже. Можно делать вид что ты холостой.
с богом Искусственный Интеллект (117646) 2 года назад
Так даже лучше, женщины не будут разрушать брак и разводиться, теперь у них не формального повода отжимать имущество и контрибуций в виде аликом, дети могут остаться с отцом, либо с матерью, аликов не будет
Кулёма Искусственный Интеллект (140304) 2 года назад
Отвратительно.
ФридаПросветленный (23373) 2 года назад
ну хоть кто-то за семью! спасибо
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (205188) 2 года назад
Не отменили ничего.
ФридаПросветленный (23373) 2 года назад
новости почитайте
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (205188) Фрида, а что мне эти новости... Говорить можно, что угодно
ФридаПросветленный (23373) 2 года назад
вообще-то Мишустин официальный документ подписал
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (205188) Фрида, они много чего подписывают и что дальше?
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18963) 2 года назад
скоро и без штампа в загс никого не затащишь, да и рожать новых рабов в этом концентрационном лагере смерти, будет только умственно отсталый
Ирина Искусственный Интеллект (353232) 2 года назад
божечки, как теперь жить то будем, ведь без штампа--сложно быть серьёзным и ответственным, а для женщин ещё и полноценной.
получается будем ходить все бесплатными проститутками, без штампа, как какой-то померший протоирей выдал))
ФридаПросветленный (23373) 2 года назад
ваша ирония неуместна
Ирина Искусственный Интеллект (353232) Фрида, почему.. главное человек с его отношением порядочностью и воспитанием нет этого--никакие штампы не помогут я не в полном курсе что за отмена штампов, и чем это грозит, но то что слишком большая идеализация этой сказки в обществе--это факт. НЕ потеря вообще. Грязи в штампованных браках не меньше чем везде
Евгешка Оракул (68073) 2 года назад
Свидетельство то о браке не изменили. А оно важнее штампа. И по желанию человек может поставить себе этот штамп, просто он стал необязательным. Проблемы никакой не вижу честно говоря...
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (457056) 2 года назад
Штамп в паспорте вторичен. Основной документ - свидетельство о браке, о разводе, о рождении. Я и раньше знала немало людей, у которых не были выписаны в паспорт дети.
Штамп о разводе у меня был только в первом паспорте, потом просто пустые страницы.
СехметИскусственный Интеллект (428902) 2 года назад
такая дама по определению не может быть в разводе
ЛиНик Искусственный Интеллект (209285) 2 года назад
Равнодушно. Штамп ничего абсолютно не решает--ни в семье, ни в верности.
В ночи Искусственный Интеллект (147572) 2 года назад
Скоро и детей отменят... понимаешь о чём я..) отпиши Володе... он реально не может уследить за всЕми упырями..)
А.Т. Оракул (85733) 2 года назад
Очень положительно! Давно ждала! И паспорт на ИД или удостоверение личности надо сменить, сделать как в Турции.

Надо сделать пластиковую карту с фото на пластике, как в ОМС пластиковом или в водительских правах. Изготавливается в полиции за 15 минут, никакой лишней информации. Вам даже со стула не надо вставать. Все быстро и сами сделают - выйдите уже с документом в руках.

Главное - номер. Номер в базу вбиваешь, получаешь код доступа, и смотри всю доступную инфу о человеке: родился, женился, развелся, судился, должен, служил, учился, родил, помер, родители, дипломы, места работы, налоги, пенсионные накопления, военная обязанность, регистрация, юридический адрес. Абсолютно все есть. Для полиции можно и фото в рост, и отпечатки пальцев.

Называется система блокчейн (суммированная информация со всех баз данных, с одновременным отслеживанием ложной, подложной и ошибочной информации). Код доступа нужен для того, чтобы владелец сам разрешал, что показать, а что нет. При утере блокируют карту по телефону, как обычно. Зашел по дороге на работу в полицию, получил новый.

Очень удобно! С мужчины берете номер ИД, вводите в базу, по коду доступа смотрите ВСЮ его поднаготную. Никакой лжи, все в одном месте. В тысячу раз удобнее хрени под названием паспорт. В паспорте могут не записать браки, разводы, детей, а в базе данных они будут, как и юридический адрес, и адрес регистрации, и задолжность по алиментам, и судимости. Такая система не разрушает, а многократно укрепляет семью, исключая всякую ложь на начальном этапе знакомства.

Так что мы идем в верном направлении - скоро будет так же кайфово, как в Турции. Там такой ахинеи с изготовлением документов нет. Лучше, чем МФЦ.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231496) 2 года назад
Это в России? У нас пока все на месте
А.Т.Оракул (85733) 2 года назад
Да, в России
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231496) б б, теперь мужикам удобнее врать что не женат))
Valge Naine Искусственный Интеллект (315256) 2 года назад
Плохо.
Я бы, наоборот, ещё графу "национальность" вернула - хотя бы для желающих!
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (196328) 2 года назад
А то, придумали - россиянин! Тьфу! У нас россиянами себя все приезжие дагестанцы называют! Ещё раз- тьфу!
Valge Naine Искусственный Интеллект (315256) Евгения Николаева, "гражданин РФ" пишут. Чурки, рождённые от понаехавших чурок - тоже, блин, сразу граждане! Уравняли людей с чурьём и зверьём... :((