Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно а вы могли бы кого-нибудь наказать или проучить подобным образом?

Макс Кубан Оракул (78253), закрыт 2 года назад
Или вы может быть уже с кем-то когда-то таким

Образом поступали?

Одна моя знакомая рассказала мне как она однажды наказала своего одноклассника, тайком выложив из пакета его сменную обувь и подменив её на розовые женские тапочки, а ему пришлось потом на следующий день ходить в них по школе.

Интересно было бы узнать доводилось ли вам наказывать кого-нибудь подобным образом. Если вы наказывали кого-нибудь подобным образом, очень любопытно было бы узнать за что, с кем и когда именно вы так поступали или могли бы поступить.

Михаил Карелин

Со мной так поступила моя сводная сестра. Когда меня отправили в санаторий она вместо моих кед положила свои пушистые домашние тапочки на войлочной подошве. Узнал я об этом только приехав на место в вестибюле, где все переодевались, а дело было зимой и без сменки ни кого не пускали. На общем построении все были в кроссовках, а я в мягких тапочках, девчонки тихо хихикали, а парни показывали пальцем, так стыдно мне ни еще когда не было. Но самое страшное оказалось впереди. Здание в котором мы жили было старое и на весь этаж, а это почти 70 человек, был один туалет в котором не было даже кабинок, а вместо унитазов чаши с дыркой и подставкой для ног. Утром, когда в туалете выстраивалась очередь, у парней был прикол качать писающего за плечи приговаривая " учись матрос ссать при качке" . После нескольких таких матросов на полу не оставалось сухого места, а войлочная подошва моих тапок промокала наскозь после первых двух шагов. В начале я пытался заходить в туалет на цыпочках, но это еще больше веселило окружающих. В течении месяца так начаналось утро и весь день я ходил в мокрых ссаных тапках, после отбоя их стирал и всю ночь сушил на батарее, а утром все повторялось.
Лучший ответ
Ленка Кофеспенкой Просветленный (21090) 2 года назад
Нет... подлость не мой стиль..
Alex WarfМыслитель (9650) 2 года назад
Сомнительно или вам еще очень мало лет
Остальные ответы
Alex Warf Мыслитель (9650) 2 года назад
Нет а женщинам запросто хороший пример. живут для себя и как им хорошо. мужчины созданы для них и все законы. Жалкие создания действительно
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170922) 2 года назад
Как подло (( Для меня правило: не делать человеку больно без причины. Подобным образом никогда ни над кем не издевалась. И что это за санаторий такой, в котором взрослые люди делали вид, что ничего не замечают ((
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39513) 2 года назад
За такое ответ должен быть более жестокий.