Как научиться не подвергать все к сомнению?

True Faith Ученик (88), закрыт 2 года назад
Даже в плане социальной жизни, у меня большинство знакомств сходят на нет, ибо я очень часто сомневаюсь в людях и мне очень часто из за этого приходится отодвинуть знакомства в сторону. А ведь хотелось бы девушки, романтики, итд. Но из за своих сомнений я не могу даже этого сделать. Два дня назад предала девушка, которая утверждала, что любит меня. В прочем, из за своих сомнений я предсказал это еще неделю назад из-за определённых фактов.
Лучший ответ
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361477) 2 года назад
"всё"?
то есть вы сомневаетесь, даже когда тело требует похода в туалет? )))
True FaithУченик (88) 2 года назад
Часто да и без шуточек.
Тулад Искусственный Интеллект (361477) True Faith, "всё" -слово категорическое и не содержащее исключений. вы сомневаетесь в отсутствии яда в куске хлеба и стакане воды.... как вы смогли дожить до сегодняшнего дня?
Юрий Просветленный (37433) 2 года назад
если я обо-срался то я не сомневаюсь ))) сомнение это защита от лжецов, но нужен опыт что бы верить людям... психология та наука котороя заменяет практический опыт, но лутше что бы был практичекий опыт ...познание людей главная наука что бы выжить!
Любовь Оракул (54453) 2 года назад
Трезвиться! ..Это проверка твоего пути, как испытание от Бога ...
Бог хочет знать, чего ты хочешь? ..И что ты в жизни, избираешь? ..
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171415) 2 года назад
Научиться принимать людей такими, какие они есть - ведь себя же принимаешь, а они ничем не хуже, просто все разные и у каждого свои недостатки.
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103876) 2 года назад
Для этого надо научиться ДОРОЖИТЬ СОБСТВЕННЫМ МНЕНИЕМ