Вы в курсе что в АРТЕКЕ забрали детей из лагеря и вывезли за 100 метров якобы из за карантина что они себе позволяют?

Вопросы сложные ответы простые Мастер (1503), закрыт 2 года назад
Это правда? Действительно пытались ширнуть этой бацилой? https://www.youtube.com/watch?v=4tPmpEuqGfI
в прошлом году помню говорили дети вроде бесконтактные и могут спокойно переносить барановирус.
А теперь что ли все? Что это за хрень твориться?
Лучший ответ
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 2 года назад
Бейте тревогу, жалуйтесь в прокуратуру, жалуйтесь специалисту по правам человека
Вопросы сложные ответы простыеМастер (1503) 2 года назад
я не жалуюсь просто я школьник и мне немного страшно от таких новостей.
я вот и хочу узнать что с ними стало? Правда ли это?
Остальные ответы
Самый Лучший Друг. Оракул (64980) 2 года назад
Протестовать нужно было с роддома, когда вам вкололи десяток вакцин не спрашивая...