Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могу ли я поступить по своем в такой ситуации

николай Николай Ученик (135), закрыт 2 года назад
Мне сейчас 15 лет. моей маме кажется что у нас с ней все хорошо в отношениях, но уже давно я затаила обиду на нее, попросила собаку мы ее купили, но при одном условии что я буду о ней заботится в 5 месяцев без моего согласия она мою вторую собаку посадила на цепь, я хочу заботится о собаке, но мама не разрешает даже за территорию двора ее вывести, она запрещает на собаку тратить деньги, убеждает меня в том что уход ему не нужен и ему и так хорошо, сейчас моей собаке 8-9 месяцев я просто хочу плюнуть на запреты мамы и поступить по своем, но боюсь, из за этого мне очень обидно и я начинаю ненавидеть свою маму потому что она запрещает мне заботится о моей собаке, говорить ей об этом бесполезно потому что я пробовала, но услышала в ответ *не говори глупости, не занимайся ерундой*
Лучший ответ
Serge-serga Профи (818) 2 года назад
Родителей нужно слушаться, но сейчас это не тот случай. Собаке нужна подвижность, хорошие корма и забота, так что это как раз тот случай, когда не можно, а нужно плюнуть на запрет, ведь ты, как владелец собаки, взял ответственность за своего питомца.
николай НиколайУченик (135) 2 года назад
большое спасибо за поддержу
Serge-serga Профи (818) николай Николай, всегда пожалуйста.
Остальные ответы
Василий Просветленный (27702) 2 года назад
Мать как и все остальные люди может в чем то ошибаться. В том что ты хочешь заботится о своей собаке нет ничего плохого.
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12991) 2 года назад
Главное с парнями так не делай. А мама боится, возможно, того, что некоторые... привыкли через конфликт общаться, и найдут любой повод. Например, твою собаку. Но многие гуляют и ничего, посмотрим, что будет. Так и говори.
николай НиколайУченик (135) 2 года назад
я с парнями не общаюсь и друзей нет, собака мой единственный друг и то на цепь посадили
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12991) николай Николай, понятно, некрасивая... Вот именно, парней на цепь не сади! :)
Данил Куприков Мудрец (11914) 2 года назад
Плюй на её правила отстегни цепь и гуляй с ней