Люди что прожили жизнь, дайте свой совет молодёжи)

Dxx Gffffff Ученик (63), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203838) 2 года назад
Люди, которые прожили жизнь, знают, что молодежь не слушает советы. Никогда. Достаточно вспомнить себя молодым.
Анемподест Фитюлькин Просветленный (45457) 2 года назад
даю: не жди ни от кого ничего хорошего на долгосрочной основе, надейся только на себя, не стремись нравиться - это нерентабельно
ergethr etherghe Просветленный (46414) 2 года назад
Когда есть логика можно всегда принять добро от адекватных людей и не слушать неадекватных, я не проживший но добро приму.
Татьяна Горпинченко Оракул (91261) 2 года назад
Самый лучший учитель - опыт. Правда, берет, сука, дорого...
रोती हुई परी Оракул (78722) 2 года назад
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.
Specialist self employed Просветленный (36049) 2 года назад
Совет, полезный для одного, может оказаться неприемлемым и даже опасным для другого.
cvf xcd Ученик (104) 2 года назад
а все люди = всем-человечеством _ жизнь и не дожили (не прожили) =>
потому в их числе_и не было_и нету_и никем и никогда_и не смогут
быть советчиками люди для людей
(ни политиками _ ни религиозниками _ ни соцевиками = никем _и никому)
все вместе учатся жизни _находясь в жизни _при помощи жизни
Александра ☭ Оракул (95890) 2 года назад
не быть жертвой общества потребления
Е В Мудрец (11676) 2 года назад
Береги время.
Не трать на ерунду, безделье, малооплачиваемую работу, мечты и общение без цели.
Время пролетает незаметно, не успеешь моргнуть и жизнь позади.
Владимир Михалев Просветленный (26905) 2 года назад
Смотрю изображена дама. Что может мужик насоветовать даме (хоть слово купил мужского рода (старые вопросы)), попросту гав_но. Не советчик я тебе, как и ты похоже не мужик (по вопросам).
*** Искусственный Интеллект (257596) 2 года назад
"Урок".

Там, где гуляют
Дикие звери,
В чаще дремучей,
В темной пещере,
Старый Разбойник
Учил сорванца:
- Слушай, о сын мой,
Слово отца!
Если ты волком
Вырастешь сдуру,
Охотник придет
И сдерет с тебя шкуру.
Если же станешь
Овцою, тупица,
Свяжут из шерсти твоей
Рукавицы.
А если ты станешь
Трусливой собакой,
Палкою будет
Лупить тебя всякий.
- Кем же мне быть?
Объясни наконец! -
Просит Разбойника
Сын- сорванец.
Тот наградил
Подзатыльником сына:
- Будь человеком!
Понял, дубина?
Игореша Мыслитель (7595) 2 года назад
Я слушаю только успешных стариков. У кого все тип-топ. И бизнес, и семья любящая и жизнерадостность есть.
Остальных я не слушаю, неуспешные люди и разведенные - не внушают доверие! р. с. без обид - это моя личная позиция.
****** Оракул (92476) 2 года назад
Доброта- свойство всех умных людей. Добрых дураков на свете нет!
Добрый не бывает глупым, глупый не бывает добрым!
Если не все дураки злы, то зато все злые- дураки!
ASPID Искусственный Интеллект (250174) 2 года назад
Всегда оставайся собой.
И перед "что", ставь запятую. :)))).
Ал Ки Мудрец (17547) 2 года назад
самое дорогое - это время.
всё остальное можно купить.