Проблемы с графическим планшетом и фотошопом

Купили планшет марки Xp-Pen, модель - Deco 03.
При использовании обнаружилось, что Фотошоп не реагирует на перо. (Перо функционирует в программе, но кисти вроде нажатие-размер не работают как надо. Всё идет одного размера) Перезапуск планшета или ФШ ничего не дает. Знает ли кто-нибудь, как исправить?

Возможно проблема в драйверах (Слишком старые) либо их нету

Если в комплекте был диск, то скачать оттуда драйвера, если не было, найти планшет в интернете и скачать драйвера оттуда, установить, перезагрузить компьютер

если судить по моему\марка другая\ на пен есть отдельные настройки \кнопок и тп\ а на ф\ш на самом верху есть значек кружочек со стрелкой внутри точно не помню давно не включал она как раз для работы с планшетом