Вопрос немного детский. Какой для вас автомобиль самый устрашающий на вид?
В это понятие не входит слово нелепый, странный, чудакаватый. Например: Volkswagen Beatles, Автоваз. Военную и строй технику не предлагать
Мой вариант: Dodge Charger SRT8 2006-го.
Это наверное смешно, но мне было трудно выбрать между его старой версии 1969, Dodge Ram и гражданской версии HMMMWV, Hummer h1. Незнаю как же так вышло, что я променял огромный радиатор чарджера 1969-го, жёсткую угловатую форму кузова HMMMWV, на кузов Чарджера 2006-го. Но у этой машинки не такой явный толстый бампер, злая рама радиатора, если это рама, пускай и не такая огромная, и эти ноздри так и смотрят мне в душу :) Ну а у Хамера фары круглые :-) хотя выглядит как самая страшная машина за всю историю на равне с Вилисом, да ещё и огромный, и самое главное это не гелик
Пишите ваши варианты понторезок

а кто сказал что это военная

Вот, все мои товарищи боятся

Твой пыжик отдыхает с бабским цветом.

Да почти все современные. Дизайнеры помешались на "агрессивном" дизайне. На какую машину ни взглянешь - ассоциации с перекошенной оскаленной мордой - "слы, падла, убью, сссука!"