Подскажите по симптомам

Добрый вечер. Подскажите вероятное состояние по симптомам, пожалуйста. Мужчина, 44 года, крепкого здоровья и спортивного телосложения, не курящий. На фоне приема алкоголя низкое давление, высокий пульс, аритмия, покраснение лица, красные глаза.

С сердечком что то не то. Нагрузок не выдерживает. Проверяться надо идти. ЭКГ, УЗИ сердца

скорее всего, алкашка просто сосуды расширила сильно. полисорб дайте, или энтеросгель и пусть отдыхает