Я тупая помогите???????????? Возможно старая

В чём разница между ганьг и баньг, что это !!?Что такое холд он

Я ещё тупее. Я таких слов вообще не знаю.

Мда, чел. Не знать в чем различие ганьга и баньга в 2к twenty one- кринж

Bang - взрыв, удар, челка, удариться, бить, грохнуть, прямо, как раз, вдруг
Gang - банда, шайка, группа, артель, набор, компания, идти, организовать бригаду
Hold on - держаться, упорствовать, вцепляться, крепить, продолжать делать

а можно я почитаю рэп? гайньг пу пу пу (бэньг) пу она со мной временно это всё времена я трррррр биточек дэээм
а так это продукция горячей штучки

Баньг-выстрел Ганьг-ганстер холд он-удерживать улицы