Я могу лишиться работы,вот с друзьями хотим скинуться и открыть свой шиномонтаж или автомойку,может подскажите с чего...

russia Профи (707), закрыт 14 лет назад
надо начинать!
Лучший ответ
БАБУЩЪКО Гуру (3061) 15 лет назад
Глупо! Погорите! (в период кризиса) , лучше откройте пекарню или что то в этом роде! Народ всегда хочет есть, так же хочет не хочет будет умирать, и болеть, нужно двигаться от этих условий, а в кризис человек сам машину помоет, чем платить деньги будет
Остальные ответы
xxxxx xxxxx Мыслитель (6907) 15 лет назад
Раньше автомойка стоила 30 штук зеленых сейчас думаю 60! так вот, помима этого нужно еще и отстегивать крыше
Freeman Мастер (1659) 15 лет назад
Самое главное с друзьями на бумаге пропиште политку вашего дела и стратегию (особенно денежную-когда пойдут деньги) -на таких моментах много сор бывает когда пойдут деньги.
Удачи