Вы всегда уверенны в своей правоте?

+A Просветленный (28337), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Escape Мудрец (10348) 15 лет назад
Да конечно и это нормально, у каждого есть своя правда))))
Остальные ответы
оксана гошуляк Мудрец (14292) 15 лет назад
Раньше не всегда, а теперь знаю, что надо только не торопиться с выводами - тогда и придет оно, правильное решение...
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (140527) 15 лет назад
Конечно) ) Я права потому что это я)
PuNk_RocK_pRInCeSs Профи (892) 15 лет назад
Inogda somnevayus' v svoei pravote, no ne ustayu dokazyvat', 4to ya prava.
Индира Джумабекова Знаток (390) 15 лет назад
Не всегда, а то было бы не интересно жить.
Татьяна Знаток (346) 15 лет назад
Правда у каждого своя
Сказка «Я» Просветленный (49241) 15 лет назад
Нет, но если есть что сказать - то почему не "Да" ? =)
ОднаТакая Просветленный (32601) 15 лет назад
Не сомневаются только не совсем умные люди )))
Dimich-dimastii Просветленный (25438) 15 лет назад
В том что постиг - уверен - в том что еще не открылось - просто не могу - всегда сомневаюсь и перепроверяю. В одной книге были написаны такие слова - сомневайся в каждом прочитаном здесь слове. Этот принцип остался во мне до сих пор. Пока не постиг лично - это только слова. Удачи)))
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
всегда - вначале ...но иногда правота подтверждается... а иногда ...
Пользователь удален Мыслитель (5751) 15 лет назад
в слове Божем! на все 100%

а свои не говорю если не уверен!
ИринаЛ Оракул (95106) 15 лет назад
Скорее, очень редко бываю УВЕРЕНА.
Но выбор делать умею. И потом не жалею-)
Наша жизнь....
Анастасия С* Гуру (3596) 15 лет назад
Нет, конечно, потому что присутствует здравый смысл и инстинкт самосохранения.

Говорят, что человек, заявляющий о своей постоянной 100% правоте вызывает опасения. Я согласна.

Уверенность должна быть в своих устремлениях, именно внутренне уверенный человек может позволить себе сомневаться и прислушиваться к мнению других.

А неуверенный повышает самооценку ослиной уверенностью - упрямством!
Анастасия С*Гуру (3596) 15 лет назад
...чем Вам вопрос про чай понравился? :)) Может, я не одинока в своей странности?
+A Просветленный (28337) что за чай? не помню, может напомнишь.
Yellow Speaker Мастер (1669) 15 лет назад
правды и лжи нет
понятие правота иллюзорна и протиречива
это иллюзия человеческого сознания
интерпретации всегда относительны относительно сознания интерпретируемого