Что отличает одного от всех остальных других? И почему? (+10)

Jacotey Мыслитель (7290), закрыт 15 лет назад
1. Ибрахим Афеллай
2. Отман Баккал
3. Исмаил Аиссати
4. Том Де Мул
5. Джонатан Де Гузман
Дополнен 15 лет назад
Отличие составляет их Биография или манера игры или способность какая то!
Лучший ответ
Настя Профи (908) 15 лет назад
Том де Мюл Бельгиец, остальные имеют гражданство Нидерландов.
Остальные ответы
Катрэн Гуру (3348) 15 лет назад
Внешностью=))))))))
КатрэнГуру (3348) 15 лет назад
некоторые из них играли за Нидерланды а один наверно нет!!) или отличает амплуа!))
Jacotey Мыслитель (7290) или или или или....
123 Мастер (1289) 15 лет назад
У них очень много отличий друг от друга... Например если брать Голландию за основу, то Том де Мул играет в "европе",раньше в севельи, сейчас в родной бельгии. Исмаил Аиссати успел поиграть за обоих грандов чемпионата голландии. Отман Баккал в отличии от остальных нападающий. Ни один из них чистокровным голландцем не является)))
JacoteyМыслитель (7290) 15 лет назад
Слишком глубоко полез....ответ на поверхности....
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
Гммм.... я могу только назвать что их объединяет))) Они все поиграли в Голландии и все полузащитники))) Правда в Голландии они играли за разные клубы-ПСВ, Фейеноорд, Аякс и т. д...
Аццкий скорпиончег Просветленный (23529) 15 лет назад
Джонатан Де Гузман - темнокожий ...