Крашит uTorrent при загрузке

Торрент начинает скачивание файла, через какое-то время вылезает ошибка "uTorrent has crashed. Unable to generate crash dump". Торрент удалял, реестр чистил, папку в AppData/Roaming удалял, комп перезагружал, и так уже 3 раза. Он один фиг крашится во время скачивания. Помогите, долго торрент проверяет файл после краша, не могу скачать фильм 57 гб.

ставь qbittorent

скачай qbittorrent он лучше и без рекламы, юторрент прошлый век чувак)

Антивирус отключи.