Нормально попросить участок между двух фабрик небольших? но есть разделяющая лесополоса. Просто участок высокий, сухой.

Toiiyykrjjffiigru Мастер (1141), на голосовании 3 года назад
Для постоянного жительства. Газ по границе.
Фабрики кирпичная и мебельная.
В другом вопросе спрашивла про другой участок. Просто в нашем поселке не осталось выбора. Либо сухой участок в лесополосе между фабриками. Либо с на окраине живописной, но болото.
Что лучше попросить?
Коммуникации и услуги поселка одикаково удобны.
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (308095) 3 года назад
между двух фабрик, а сколько "между", может там 100 км, наверно лучше с видом на болото
А.Т. Оракул (94573) 3 года назад
Мебельные горят. Но редко.
Кирпичное производство считается вредным (из-за пыли).

Сухое между фабрик предпочтительнее.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (700995) 3 года назад
горит не горит-зависит от от вашего бюджета. если надо сгорит и фабрика бутилированой воды
А.Т. Оракул (94573) Алексей Кузнецов, мебельные горят эффектнее и регулярнее)
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 3 года назад
не факт, что выделят.. да и аукцион будет.
ToiiyykrjjffiigruМастер (1141) 3 года назад
аукцион не страшен. Потому что у них есть выделенные участки, но их никто годами не покупает. Поселок непопулярный для заселения.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (172145) 3 года назад
сначала детально просчитать целесообразность-тип земли-анализ, коммуникации!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700995) 3 года назад
если шума нет то пофиг на фабрики. по факту это даже не фабрики а так-цех или мастерская
болото это жопа полнейшая -вонища комары...
Ёрш Искусственный Интеллект (517766) 3 года назад
Что там с очистными сооружениями, куда сбросы идут.
Да, вот это вот интересно. Спасибо что подсказали.
куда-в ближайший овраг
Ёрш Искусственный Интеллект (517766) Вот надо посмотреть, этот овраг там выше по склону или ниже. И что там с розой ветров по отношению к кирпичному заводу. Участок находится в охранной зоне промышленных предприятий - жить там можно, выращивать продукты для себя можно, на продажу - нельзя. И касательно водоносного горизонта надо выяснить. Где питьевую воду брать.