как открыть интернет-магазин? Может кто шаблоны знает или специализированный сайт?

Эдельгем Гуру (3488), закрыт 15 лет назад
голосуя за интересность вопроса вы тоже получаете балы :-)
Лучший ответ
Игорь . Гуру (3756) 15 лет назад
если нужны шаблоны, то на yandex. narod бесплатные. В остальном, лучше обратиться к знающему дизайнеру. Хороший сайт встанет где-то 2000$. Плюс "прописка" в поисковиках от 200$.
Остальные ответы
O Z Мыслитель (5462) 15 лет назад
Самое звездатое место где б этом спосить это "ответы"?
Хулиганка Гуру (2950) 15 лет назад
бесплатных шаблонов инет -магазинов НЕТУ, Ни на яндексе, ни на укозе ни где быто не было.
А как открыть - читайте книжки и копите деньги.
ШУРИК ;) Мыслитель (5377) 15 лет назад
Для начала нужно получить персональный атестат, далее продавца, желательно.... ну а дальше дело за дизайнерами!
Гришастрап Мастер (1847) 15 лет назад
mtudy.narod.ru зайди сюда тут есть много полезной информации по поводу зароботка в интернете...