Работа на себя

Kamal Maksat Ученик (239), закрыт 2 года назад
Мне 19 лет я по профессий технолог машиностроения, работаю в цеху, хочу научится новой профессий и начать работать на себя, посоветуйте пожалуйста чему можно научится в интернете и чтобы приносил хороший доход ?
Лучший ответ
Cannabis Seeds Гуру (3252) 2 года назад
Программирование
Kamal MaksatУченик (239) 2 года назад
С чего именно лучше начинать ?
Cannabis SeedsГуру (3252) 2 года назад
C html и базовых основ написания кода, потом переходить на базовые языки Java Script или pascal
Kamal MaksatУченик (239) 2 года назад
Спасибо
ZickedМастер (1139) 2 года назад
pascal устарел, может лучше с Python начать
Cannabis SeedsГуру (3252) 2 года назад
в качестве обучения вполне нормально
Остальные ответы
Zicked Мастер (1139) 2 года назад
если мозги есть, то можно в IT себя попробовать
Kamal MaksatУченик (239) 2 года назад
Посоветуйте с чего начать ?
Zicked Мастер (1139) Kamal Maksat, я сам только школу закончил, но в IT и правда хорошо зарабатывают. Можешь курсы какие-нибудь на Stepik проходить, я с этого начал.
Kamal MaksatУченик (239) 2 года назад
Спасибо
ZickedМастер (1139) 2 года назад
Удачи! :)
Демон Тумилович Знаток (387) 2 года назад
В фотошопе научитесь рисовать. 2д художники до 200к в мес зарабатывают
Kamal MaksatУченик (239) 2 года назад
Вау
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 2 года назад
кем? а вы готовы идти в ежедневной риски.. терять деньги? Сегодня нет уверенности в том, что будет завтра!
Kamal MaksatУченик (239) 2 года назад
Думаю лучше рискнуть чем в конце жизни жалеть что даже не попробывал
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 2 года назад
валяй.. бизнес это "вход рубль-выход-два!"
Игорь Шпетный Ученик (151) 2 года назад
Стоит идти в программирование. Там миллион направлений. Выбирайте, то что по душе, пару лет учёбы и практики и вот у вас новая специальность на минималках. Востребована в любой стране мира и хорошая возможность увеличивать зарплату.
Шехонин Николай Мастер (2122) 2 года назад
Добрый день. Работать на себя - это ловушка бизнес-консультантов. Такого понятия не существует. Вы всегда работаете на кого-то или для кого-то, на потребителя Ваших услуг, на того, кто Вам платит. А форма Ваших отношений не столь важна. Что бы стать предпринимателем необходимо обладать рядом личностных качеств. Главное уметь себя организовывать. Да и как Вы понимаете степень своей профессиональности, компетентности?. .Определитесь, в чем Вы специалист. Откройте соответствующий профстандарт. Насколько Вы соответствуете требованию? Еще лучше сдайте экзамен, получите сертификат. А потом подумайте где и как лучше работать.
Свой бизнес необходимо начинать с написания бизнес-модели.
Наёмный сотрудник более свободный, чем предприниматель. Специалисты сейчас очень востребованы, им хорошо платят.
В интернете Вы ничему не научитесь. Там много лжи. Надо уметь отличать "зерна от плевен". Популистский Консалтинг работает на "вытягивание денег из кармана желающих быстро заработать". Такого не бывает.
У каждого человека свой путь, свои личностные качества. Не копируйте других. Успехов Вам!
Игорь Просветленный (34234) 2 года назад
Консультирование бизнеса по любым вопросам, начиная с налогов, заканчивая прибылью. Там непочатый край работы. Чтобы обучиться этому, минимум год кропотливой учёбы.
lantana * Мудрец (13030) 2 года назад
"На себя" - это не финансовый рай.
Можно "работать "на себя" и перебиваться с хлеба на воду.
А можно, работая по найму, быть высоко оплачиваемым.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103756) 2 года назад
тому что пользуется спросом в данный момент.