Парфюмерия для женщин

Дарья Сергеевна Ученик (30), на голосовании 3 года назад
Можно ли одновременно использовать дезодорант и духи?
Голосование за лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (384438) 3 года назад
Не стоит, либо они должны быть одного аромата.
Nezloben Мудрец (13605) 3 года назад
Можно и не вонять. Если кушать то что надо.
Дарья СергеевнаУченик (30) 3 года назад
а что именно кушать?
Nezloben Мудрец (13605) Дарья Сергеевна, Кушай то что не воняет. Тело в естественном состоянии благоухает. Вонь указывает на не хорошести в теле.
Дарья СергеевнаУченик (30) 3 года назад
я слышала, что пот бывает от жары или из-за занятий спортом
Дарья СергеевнаУченик (30) 3 года назад
причем еда?
ёлена денго Профи (844) 3 года назад
Выбор не велик.
Либо дезодорант и духи.
Либо, запах пота и какой там у Вас духи?!
Serenada Искусственный Интеллект (239457) 3 года назад
не можно, а нужно) дезодорант ведь средство гигиены, для предотвращения запаха пота, а духи имеют другое назначение, это аксессуар, украшение
тоько желательно выбирать дез непарфюмированный, что бы он не создал парфюмерный "винегрет "
Дарья СергеевнаУченик (30) 3 года назад
а есть дезодорант без запаха или антиперспирант, как называется?
Serenada Искусственный Интеллект (239457) Дарья Сергеевна, конечно есть, например солевые кристаллы совсем не имеют запаха. Да впрочем, даже если у дезодоранта и есть легкая отдушка, в стихах и роликах, то она не задержится надолго, быстро выветрится. Аэрозольные /спреи, тоже есть без запаха.
Дарья СергеевнаУченик (30) 3 года назад
просто мне одна из знакомых сказала, что все с запахом, как духи,
Дарья СергеевнаУченик (30) 3 года назад
и еще я слышала, что можно духи и дезодорант выбирать с одинаковыми запахами, только наверно такие непросто найти, есть ли с одинак. названиями духи и дезодоранты?
Serenada Искусственный Интеллект (239457) Дарья Сергеевна, все верно, к некоторым духам идет целая линия продуктов с концентраций по убыванию: духи наивысшая концентрация (их лучше использовать вечером) дневная парфюмерия :далее парфюмированную вода EDP, туалетная вода EDТ, твердые духи (solid parfum) далее спрей для телa ( body mist) вуаль для волос (hair mist) , крем или лосьон для тела, крем для рук и наконец дезодорант, может быть спрей, твердый и крем, то есть на любой вкус.. +и даже пудру теперь делают парфюмированную Вот такой большой выбор, но это для тех кто веренодному аромату долгие годы пользуется одним, если человек любит разнообразие, то собирать линию парфпролукции нет смысла